РЕШЕНИЕ
Московской городской избирательной комиссии
 
27 марта 2008 года      № 28/4
 
 
О награждении Почетным грамотой Московской городской избирательной комиссии
 
 
За активное  участие в подготовке и проведении избирательных кампаний в 2007-2008 годах в городе Москве, Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Наградить  Почетной   грамотой   Московской   городской избирательной комиссии:
 
 
         По Центральному административному округу
 
Андриенко Владимира Алексеевича - члена территориальной избирательной комиссии Мещанского района;
 
Билаонова Вадима Юрьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 188;
 
Бобрович Бориса Акрамовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1;
 
Борисова Владимира Николаевича - заведующего сектором управы района Хамовники;
 
Боровикова Павла Валентиновича - члена территориальной избирательной комиссии Басманного района;
 
Вагину Евгению Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56;
 
Ведёхину Надежду Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210;
 
Воронину Людмилу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132;
 
Воронцова Кирилла Валентиновича – руководителя аппарата управы района Замоскворечье;
 
Гагарину Антонину Никитичну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 93;
 
Гасанова Мунасиба Гасана оглы - члена территориальной избирательной комиссии Таганского района;
 
Глущенко Сергея Валентиновича - члена территориальной избирательной комиссии Пресненского района;
 
Грачева Михаила Николаевича - члена территориальной избирательной комиссии района Хамовники;
 
Десятченкову Веру Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 105;
 
                Егорову Ирину Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 65;
 
Ерофееву Марину Константиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 128;
 
Ефремова Михаила Владимировича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 115;
 
Жилу Анатолия Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 173;
 
Зацепину Марию Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 126;
 
Зеверову Ольгу Евгеньевну – секретаря территориальной избирательной комиссии Тверского района;
 
Зефирову Светлану Артуровну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 42;
 
Климанову Галину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28;
 
Коклюхину Ирину Николаевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6;
 
Комарову Светлану Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 74;
 
Коротуна Анатолия Яковлевича – начальника организационного отдела управы Пресненского района;
 
Коршунова Александра Федоровича - члена территориальной избирательной комиссии Мещанского района;
 
Кухаренко Марину Владимировну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213;
 
Лахина Петра Александровича - председателя территориальной избирательной комиссии Пресненского района;
 
Липинца Юрия Дмитриевича - члена территориальной избирательной комиссии района Арбат;
 
Лихолита Павла Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207;
 
Лукьянову Веру Николаевну – консультанта управы района Арбат;
 
Лысенко Викторию Раймондовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 185;
 
Мальцеву Ларису Викторовну – главного специалиста управы Таганского района;
 
Мишенину Елену Валентиновну - секретаря территориальной избирательной комиссии Таганского района;
 
Никитина Юрия Васильевича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Красносельского района;
 
Никольскую Аллу Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 204;
 
Очкуренко Нину Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии района Замоскворечье;
 
Панцевича Владимира Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213;
 
Панченко Антона Ростиславовича - члена территориальной избирательной комиссии Басманного района;
 
Паршикову Зою Валерьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8;
 
Пеленицыну Наталью Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 40;
 
Петухову Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 208;
 
Прохоренко Татьяну Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Арбат;
 
Прудникову Веру Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 19;
 
Рехлецкую Светлану Ивановну - секретаря территориальной избирательной комиссии Красносельского района;
 
Рогальчук Татьяну Геннадьевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 73;
 
Романова Александра Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 169;
 
Садофьеву Яну Валерьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Якиманка;
 
Сафронову Татьяну Анатольевну – секретаря территориальной избирательной комиссии Пресненского района;
 
Селиванову Нину Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 78;
 
Симачеву Ольгу Петровну - члена территориальной избирательной комиссии района Хамовники;
 
Скворцова Алексея Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 176;
 
Слонову Ольгу Васильевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Тверского района;
 
Соколову Татьяну Валерьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 42;
 
Сытина Александра Михайловича - председателя территориальной избирательной комиссии Тверского района;
 
Топорову Нину Трофимовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 26;
 
Фёдорова Вадима Жановича – заместителя главы управы района Замоскворечье;
 
Харитонову Нонну Георгиевну – заместителя главы управы района Замоскворечье;
 
Шагалову Галину Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 43;
 
Шакерову Нелли Сафиулловну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 75;
 
Янева Александра Кирилловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 58.
 
 
   По  Северному административному округу
 
Агасарян Любовь Андрониковну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470;
 
Аксенова Виталия Владимировича – исполняющего обязанности главы управы района Сокол;
 
Антонова Романа Викторовича – председателя территориальной избирательной комиссии Бескудниковского района;
 
Антонян Розу Владимировну – секретаря территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;
 
Бабичева Александра Владимировича – директора производственно-торговой фирмы «Спутник», председателя Совета директоров и предпринимателей района Коптево;
 
Баранову Татьяну Константиновну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304;
 
Белякову Василису Юрьевну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 364;
 
Боброву Ирину Ивановну – председателя территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;
 
Бондяшову Ирину Валентиновну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Сокол;
 
Борисова Михаила Юрьевича – председателя территориальной избирательной комиссии Головинского района;
 
Бурова Сергея Борисовича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 270;
 
Бурова Сергея Евгеньевича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Беговой;
 
Бурцеву Лидию Васильевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 396;
 
Буткову Светлану Львовну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Войковского района;
 
Быковскую Анастасию Евгеньевну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 441;
 
Гальцову Галину Николаевну – председателя территориальной избирательной комиссии района Коптево;
 
Герасимову Ирину Леонидовну – главного специалиста организационно-информационного управления префектуры Северного административного округа;
 
Гиниятуллину Гюлназ Назифовну – секретаря территориальной избирательной комиссии Войковского района;
 
Горожанкина Геннадия Михайловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421;
 
Гречихина Романа Олеговича – секретаря территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;
 
Гумматову Татьяну Оруджалиевну – члена территориальной избирательной комиссии района Ховрино;
 
Дарьину Лидию Петровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 494;
 
Демину Надежду Владимировну – заместителяпредседателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 387;
               
Дорофеева Эдуарда Александровича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 218;
 
Дорошенко Надежду Дмитриевну – первого заместителя главы управы Головинского района;
 
Ефремову Татьяну Дмитриевну – члена территориальной избирательной комиссии района Сокол;
 
Заруцкую Веру Петровну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 289;
 
Иванову Елену Сергеевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;
 
Игольникова Вячеслава Сергеевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 239;
 
Каменскую Лидию Петровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 459;
 
Карпина Виктора Александровича – председателя территориальной избирательной комиссии Хорошевского района;
 
Климову Алевтину Анатольевну – председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного района;
 
Кобякову Румию Равильевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного района;
 
Косырькова Алексея Алексеевича - председателя территориальной избирательной комиссии Молжаниновского района;
 
Кудашеву Валентину Юрьевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Головинского района;
 
Куликову Татьяну Геннадьевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;
 
Лазареву Светлану Евгеньевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336;
 
Лапшину Анну Юрьевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Хорошевского района;
 
Лашкову Марину Валентиновну – начальника общего отдела управы Головинского района;
 
Лёвшина Алексея Ивановича – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424;
 
Максимову Наталью Вячеславовну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 241;
 
Матвееву Софью Валентиновну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 404;
 
Минакову Наталию Григорьевну – главного специалиста организационного сектора управы района Сокол;
 
Митькина Бориса Васильевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 252;
 
Монину Марину Александровну – председателя территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино;
 
Мурлыкова Михаила Павловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347;
 
Неёлову Ирину Геннадьевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Бескудниковского района;
 
Новокщенову Ольгу Викторовну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340;
 
Овдиюк Татьяну Викторовну – главного бухгалтера управы Головинского района,бухгалтера территориальной избирательной комиссии Головинского района;
 
Перфилову Надежду Рафаиловну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 361;
 
Полунину Ирину Константиновну – начальника организационного отдела управы района Западное Дегунино;
 
Родину Татьяну Васильевну – члена территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;
 
Рыженкову Марину Викторовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 248;
 
Саакян Надежду Павловну – секретарятерриториальной избирательной комиссии Молжаниновского района;
 
Садовскую Ольгу Александровну - членатерриториальной избирательной комиссии Савеловского района;
 
Селихову Татьяну Ивановну – заведующую организационным сектором управы района Ховрино;
 
Семенову Татьяну Николаевну – председателя территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;
 
Сергееву Елизавету Борисовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333;
 
Смирнова Илью Михайловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 388;
 
Старшинову Юлию Николаевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408;
 
Струкова Олега Владимировича – председателя территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;
 
Струкову Людмилу Васильевну – члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3161;
 
Суворову Татьяну Анатольевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3158;
 
Сысоеву Ольгу Владимировну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 274;
 
Терешенко Сергея Борисовича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 219;
 
Трахтенберг Эдуарда Григорьевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 301;
 
Филаретову Татьяну Павловну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Ховрино;
 
Хозяева Владимира Васильевича – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 317;
 
Чепрасову Наталью Валерьевну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 494;
 
Чепрасову Наталью Юрьевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;
 
Шумееву Раису Николаевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино;
 
Яковлеву Татьяну Николаевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424;
 
Яно Жанну Николаевну – главного специалиста управы Тимирязевского района;
 
Яценко Надежду Ивановну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 241.
 
  
   По  Северо-Восточному административному округу
 
Абакумову Галину Леонардовну - секретаря территориальной избирательной комиссии Ярославского района;
 
Алексеева Владимира Валерьевичаначальника управления развития социальной сферы префектуры Северо-Восточного административного округа;
 
Алманову Елену Геннадьевну - секретаря территориальной избирательной комиссии Лосиноостровского района;
 
Андреева Николая Германовича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 761;
 
Андрееву Татьяну Викторовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 764;
 
Асташенкову Ирину Леонидовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 539;
 
Белоусова Юрия Георгиевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 743;
 
Бестужеву Галину Викторовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 718;
 
Бобович Ларису Васильевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 785;
 
Борисову Ольгу Рафиковну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 829;
 
Бурову Наталью Михайловну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 580;
 
Бухонину Жанну Михайловну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково;
 
Волчихину Светлану Геннадьевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Останкинского района;
 
Галанину Марину Петровнуначальника управления потребительского рынка и услуг префектуры Северо-Восточного административного округа;
 
Гарбу Наталью Анатольевну главного специалиста организационно-аналитического управления префектуры Северо-Восточного административного округа;
 
Гладкого Илью Викторовича - члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное;
 
Головневу Екатерину Игоревну - секретаря территориальной избирательной комиссии Бутырского района;
 
Голубцова Владимира Петровича - члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное;
 
Горбатенко Галину Васильевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 629;
 
Горелик Ларису Викторовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 808;
 
Гришан Маргариту Алексеевнуначальника управления здравоохранения Северо-Восточного административного округа;
 
Дубовскую Нину Александровну – члена территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района;
 
Загертдинова Марата Наиловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 813;
 
Иванову Ираиду Борисовну - члена территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района;
 
Игнатьеву Людмилу Евгеньевну - члена территориальной избирательной комиссии района Северный;
 
Извольскую Лизу Мухарбиевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 581;
 
Карпову Татьяну Владимировну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 619;
 
Касаткину Жанну Юрьевнуначальника управления образования Северо-Восточного административного округа;
 
Ковтуна Михаила Ивановича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 750;
 
Колесникову Галину Валентиновну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 679;
 
Королеву Татьяну Степановну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 824;
 
Красникову Елену Борисовну – председателя территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района;
 
Кузина Владимира Евгеньевича – председателя территориальной избирательной комиссии Ярославского района;
 
Кутузову Нели Анатольевну – секретаря территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;
 
Лотвину Татьяну Владимировну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 545;
 
Лощинину Нину Борисовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 527;
 
Марона Бронислава Автондиловича - члена территориальной избирательной комиссии района Свиблово;
 
Матвиевскую Татьяну Борисовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 616;
 
Меднову Елену Ивановну - члена территориальной избирательной комиссии района Бибирево;
 
Мельникову Тамару Петровну - члена территориальной избирательной комиссии района Лианозово;
 
Мемнонову Татьяну Ивановну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 786;
 
Миляеву Марину Радиевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 638;
 
Моргунова Леонида Юльевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538;
 
Мусину Эльмиру Мансуровну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 581;
 
Надольскую Ларису Петровну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ярославского района;
 
Найденова Александра Викторовичаглаву управы Ярославского района;
 
Найдина Алексея Михайловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 748;
 
Недбая Аркадия Яковлевича - члена территориальной избирательной комиссии Бутырского района;
 
Немцева Михаила Ивановича - члена территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково;
 
Никонову Галину Анатольевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 562;
 
Никонову Ольгу Михайловну - председателя территориальной избирательной комиссии района Северный;
 
Осипову Ирину Александровну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Марьина Роща;
 
Панину Римму Семеновну - члена территориальной избирательной комиссии района Лианозово;
 
Пахомову Светлану Васильевну - члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное;
 
Перминову Галину Владимировну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 777;
 
Полубинского Виктора Леонидовича– начальника организационного отдела управы района Бибирево;
 
Полякову Ольгу Станиславовну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530;
 
Потапова Александра Андреевичаглаву управы Бутырского района;
 
Прокопенкову Татьяну Ивановну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 781;
 
Прокудина Алексея Александровича - председателя территориальной избирательной комиссии района Свиблово;
 
Пронину Нину Васильевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522;
 
Рекунова Евгения Капитоновича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Ростокино;
 
Ростовцева Сергея Германовича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 689;
 
Русскову Наталью Александровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 827;
 
Рыкова Юрия Ивановича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3166;
 
Рыченко Виталия Павловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 608;
 
Рязанцеву Людмилу Геннадьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Марфино;
 
Садикова Леонида Ивановича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502;
 
Самарина Владимира Ивановича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3167;
 
Селезневу Марину Николаевну руководителя аппарата управы района Свиблово;
 
Синичкину Александру Олеговну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 751;
 
Смагину Лидию Дмитриевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509;
 
Смирнову Светлану Валерьевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Марфино;
 
Сорокина Юрия Александровича – главного редактора ООО «РИЦ Северо-Восток», руководителя пресс-центра префектуры Северо-Восточного административного округа;
 
Сырчина Владимира Михайловича - члена территориальной избирательной комиссии района Бибирево;
 
Сысоеву Анастасию Николаевну – члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 776;
 
Терентьеву Татьяну Валентиновну - члена территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района;
 
Третьякову Наталью Владимировну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 773;
 
Федорову Татьяну Федоровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 665;
 
Фролова Виктора Юрьевичаглаву управы района Северное Медведково;
 
Чеботареву Ирину Евгеньевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 556;
 
Чекалюка Дмитрия Алексеевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 837;
 
Чужук Анастасию Михайловну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Южное Медведково;
 
Чуфарову Елену Павловну – члена территориальной избирательной комиссии района Ростокино;
 
Шалгунова Олега Вадимовичаглаву управы Алтуфьевского района;
 
Шутову Валентину Алексеевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 830;
 
Юсова Сергея Евгеньевича - члена территориальной избирательной комиссии района Бибирево.
 
 
   По Восточному административному округу
  
Аксенова Вячеслава Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 940;
 
Акулову Елену Николаевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Гольяново;
 
Алдошину Наталью Юрьевну – члена территориальной избирательной комиссии района Сокольники;
 
Александрова Александра Юрьевича - главного специалиста организационного управления префектуры Восточного административного округа;
 
Алексееву Наталью Владимировну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Ивановское;
 
Антоневич Татьяну Игоревну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Перово;
 
Антоновскую Маргариту Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1048;
 
Артамошину Наталию Петровну – заведующую сектором управы района Перово;
 
Афанасьеву Галину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 918;
 
Афанасьеву Светлану Петровну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Восточное Измайлово;
 
Базину Татьяну Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1049;
 
Бакину Лидию Степановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108;
 
Банчукова Александра Анатольевича - председателя территориальной избирательной комиссии района Богородское;
 
Банчукову Татьяну Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1189;
 
Барлета Леонида Владимировича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Косино-Ухтомский;
 
Василевскую Наталию Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1198;
 
Власову Гаянэ Эдуардовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 928;
 
Галабурдову Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 959;
 
Голикова Виктора Васильевича – первого заместителя главы управы района Сокольники;
 
Грицкову Светлану Юрьевну – члена территориальной избирательной комиссии района Гольяново;
 
Давыдову Наталью Александровну - председателя территориальной избирательной комиссии района Преображенское;
 
Деордееву Людмилу Дмитриевну – члена территориальной избирательной комиссии района Богородское;
 
Дмитренко Ирину Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1181;
 
Егорову Надежду Константиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1142;
 
Ерёмину Людмилу Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии района Вешняки;
 
Железняк Людмилу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1084;
 
Завьялову Наталью Борисовну – заведующую сектором управы района Ивановское;
 
Исаева Алексея Юрьевича - председателя территориальной избирательной комиссии района Новокосино;
 
Кабанова Олега Борисовича - члена территориальной избирательной комиссии района Соколиная гора;
 
Калыкина Сергея Владимировича – главного специалиста управы района Измайлово;
 
Камынина Александра Семеновича - секретаря территориальной избирательной комиссии района Метрогородок;
 
Карпову Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 917;
 
Короткову Елену Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1141;
 
Костенок Светлану Геннадиевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 882;
 
Круглякова Виктора Михайловича – начальника Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы;
 
Кубанову Ольгу Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1065;
 
Кудрову Тамару Федоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1010;
 
Кулашкину Валентину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 899;
 
Куликовскую Ладу Николаевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Новокосино;
 
Ланько Елену Борисовну – члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 935;
 
Леднёву Любовь Викторовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1167;
 
Луканову Ирину Геннадьевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Восточный;
 
Лумпову Ларису Львовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3064;
 
Лянную Тамару Васильевну – члена территориальной избирательной комиссии района Измайлово;
 
Малахову Валентину Евгеньевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1109;
 
Манаенкову Наталию Сергеевну – заведующую сектором управы района Богородское;
 
Медведеву Антонину Петровну – первого заместителя главы управы района Вешняки;
 
Мингазееву Таскирю Фаруковну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1025;
 
Михалеву Ларису Анатольевну - председателя территориальной избирательной комиссии района Метрогородок;
 
Наумова Дмитрия Александровича - председателя территориальной избирательной комиссии района Гольяново;
 
Новикову Ирину Валерьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Преображенское;
 
Обухову Наталью Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1160;
 
Орлову Екатерину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1052;
 
Пантелеева Александра Васильевича - члена территориальной избирательной комиссии района Соколиная гора;
 
Печенеца Олега Леонтьевича - секретаря территориальной избирательной комиссии района Измайлово;
 
Плотникова Сергея Николаевича – члена территориальной избирательной комиссии района Гольяново;
 
Подколзину Валентину Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 852;
 
Полякову Ванду Станиславовну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Сокольники;
 
Померанцеву Любовь Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1064;
 
Порецкову Наталью Евгеньевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Метрогородок;
 
Посысаеву Наталью Игоревну - члена территориальной избирательной комиссии района Новогиреево;
 
Расторгуеву Анастасию Викторовну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Преображенское;
 
Рытикова Валентина Павловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1034;
 
Сергееву Елену Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1061;
 
Середу Виктора Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1211;
 
Смирнова Михаила Константиновича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 932;
 
Смирнова Николая Викторовича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Новокосино;
 
Смирнову Нину Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1145;
 
Смирнову Светлану Михайловну – председателя территориальной избирательной комиссии района Восточное Измайлово;
 
Стадлер Ольгу Тимофеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 934;
 
Суханову Наталью Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 883;
 
Тартаковскую Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 855;
 
Троицкую Тамару Сергеевну - члена территориальной избирательной комиссии района Вешняки;
 
Трошину Татьяну Викторовну – члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 925;
 
Уткина Виктора Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1168;
 
Фесенко Марину Александровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1212;
 
Харламову Марину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 936;
 
Хлюстову Марину Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1081;
 
Чернову Екатерину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 857;
 
 Чистякову Людмилу Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107;
 
Чудова Владимира Львовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 995;
 
Шаталова Сергея Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1067;
 
Шевцову Ирину Борисовну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Перово;
 
Шеину Людмилу Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1193;
 
Широких Ирину Степановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1186;
 
Шпилько Ирину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1227;
 
Штаркову Наталью Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1040.
 
  
   По  Юго-Восточному административному округу
 
Алексееву Татьяну Ивановну – члена территориальной избирательной комиссии Южнопортового района;
 
Аникину Галину Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1446;
 
Антонову Марину Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1305;
 
Бровко Маргариту Анатольевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Капотня;
 
Быкова Александра Владимировича - заместителя префекта Юго-Восточного административного округа;
 
Вахновскую Светлану Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1371;
 
Вилкину Татьяну Михайловну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Марьино;
 
Гвоздеву Татьяну Николаевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Некрасовка;
 
Германчук Любовь Станиславовну – председателя территориальной избирательной комиссии района Выхино-Жулебино;
 
Горащенко Нину Ивановну - председателя окружного Совета профсоюзов Юго-Восточного округа;
 
Дедкову Татьяну Николаевну – члена территориальной избирательной комиссии Рязанского района;
 
Дорофееву Татьяну Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1375;
 
Ефимовского Алексея Юрьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1292;
 
Загрядскую Наталью Аркадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1426;
 
Закирову Гулнафиру Мухаметдиновну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Люблино;
 
Зарембо Ларису Ивановну – заместителя главы управы района Марьино;
 
Зеленцову Тамару Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1363;
 
Иноземцеву Светлану Александровну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1565;
 
Кириллову Галину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1475;
 
Клементьева Георгия Борисовича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Текстильщики;
 
Корнееву Наталью Алексеевну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1478;
 
Коротова Юрия Викторовича - члена территориальной избирательной комиссии района Печатники;
 
Костылеву Надежду Александровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1476;
 
Котову Татьяну Петровну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Выхино-Жулебино;
 
Крамок Дарью Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1585;
 
Кузьмина Николая Александровича - секретаря территориальной избирательной комиссии района Печатники;
 
Кунцевич Ангелину Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1477;
 
Лебедеву Людмилу Алексеевну - председателя территориальной избирательной комиссии района Кузьминки;
 
Леонову Наталью Владимировну - члена территориальной избирательной комиссии Южнопортового района;
 
Лисицына Юрия Васильевича – председателя территориальной избирательной комиссии Рязанского района;
 
Лобанова Николая Николаевича - главу управы района Марьино;
 
Мазанову Тамару Николаевну – специалиста 1-й категории префектуры Юго-Восточного административного округа;
 
Мацегорину Надежду Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1368;
 
Медведеву Маргариту Германовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1536;
 
Мильмейстер Татьяну Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1277;
 
Мироненко Татьяну Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии Нижегородского района;
 
Митрюк Людмилу Викторовну – заместителя главы управы района Марьино;
 
Мякшина Романа Владимировича - члена территориальной избирательной комиссии района Марьино;
 
Нечаеву Ольгу Валентиновну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Лефортово;
 
Новикову Светлану Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1326;
 
Обухову Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1557;
 
Павлову Марину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1346;
 
Панову Татьяну Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1511;
 
Пашкова Алексея Анатольевича - главу управы района Выхино – Жулебино;
 
Перепелкину Светлану Иосифовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1452;
 
Пирцхалаву Светлану Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1315;
 
Плишакова Юрия Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1477;
 
Позднякова Юрия Алексеевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1293;
 
Попову Галину Алексеевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1478;
 
Радионову Галину Григорьевну – члена территориальной избирательной комиссии района Выхино-Жулебино;
 
Родину Татьяну Андреевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1482;
 
Рожкову Татьяну Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1535;
 
Ройкину Наталию Григорьевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1265;
 
Русакову Надежду Ивановну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Кузьминки;
 
Рябову Людмилу Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1281;
 
Савченкову Галину Александровну - бухгалтера территориальной избирательной комиссии Нижегородского района;
 
Смекалову Татьяну Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1492;
 
Сморякова Александра Витальевича - главу управы района Лефортово;
 
Смурыгову Любовь Андреевну – заместителя главы управы района Люблино;
 
Соловьеву Дамзилю Хабрахмановну - члена территориальной избирательной комиссии района Лефортово;
 
Старостенко Ирину Михайловну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1476;
 
Столярову Надежду Алексеевну – главного специалиста префектуры Юго-Восточного административного округа;
 
Таркасову Евгению Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1362;
 
Тархову Тамару Ильиничну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1523;
 
Трунову Раису Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1573;
 
Фарафонова Сергея Вадимовича - заместителя префекта Юго-Восточного административного округа;
 
Федотову Татьяну Алексеевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Люблино;
 
Федосюка Михаила Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1487;
 
Фролова Александра Дмитриевича – бухгалтера территориальной избирательной комиссии района Капотня;
 
Шапошникову Марину Николаевну - председателя территориальной избирательной комиссии района Текстильщики;
 
Шляпугину Веру Михайловну- начальника организационного отдела управы района Печатники;
 
Шутову Анастасию Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1478;
 
Щёкина Вячеслава Викторовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3218.
 
 
   По Южному административному округу
  
Алексашину Надежду Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1807;
 
Алексееву Елену Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1850;
 
Аракелову Татьяну Олеговну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1967;
 
Бабаскину Марию Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1989;
 
Бодрову Елену Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии района Орехово – Борисово Южное;
 
Бойкова Алексея Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1779;
 
Большакову Веронику Олеговну - руководителя аппарата управы района Братеево;
 
Бунина Павла Степановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1752;   
 
Владимирову Ирину Владимировну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Нагатино-Садовники;
 
Волобуеву Ларису Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1881;
 
Ганжу Виктора Георгиевича - председателя территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное;
 
Глыбину Валентину Калмановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2001;
 
Голубеву Наталью Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1923;
 
Голубинскую Валентину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2015;
 
Гришину Людмилу Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1963;
 
Грохотову Ирину Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1615;
 
Гусеву Татьяну Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1703;
 
Данилову Алсу Хардясовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1629;
 
Денисенко Ирину Владимировну - заместителя главы управы района Зябликово;
 
Денискину Ольгу Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1744;   
 
Дергачёву Елену Павловну - руководителя аппарата управы района Чертаново Центральное;
 
Дину Ирину Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1667;
 
Дружинину Елену Евгеньевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2017;
 
Евстигнееву Ирину Владимировну - руководителя аппарата управы района Чертаново Южное;
 
Ефремову Наталью Геннадьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Зябликово;
   
Жукову Наталью Ивановну - члена территориальной избирательной комиссии района Нагатинский Затон;
 
Зотова Сергея Юрьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1969;
 
Зубцову Татьяну Владимировну - председателя территориальной избирательной комиссии района Бирюлёво Западное;
 
Илек Татьяну Дмитриевну - заместителя главы управы района Царицыно;
 
Каушнян Любовь Федоровну - члена территориальной избирательной комиссии района Царицыно;
   
Кириченко Татьяну Витальевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1851;
 
Коваленко Людмилу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1858;
    
Коваленко Татьяну Федоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1798;
 
Кокурину Елену Петровну - председателя территориальной избирательной комиссии района Нагатинский Затон;
    
Кокшарова Николая Прокоповича - члена территориальной избирательной комиссии района Братеево;
   
Кондратову Елену Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1659;
 
Копаеву Ларису Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное;
 
Котысько Валерия Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1623;  
 
Кошурову Наталью Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1814; 
 
 Кузину Светлану Олеговну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Царицино;
 
Кулаеву Марину Владимировну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Бирюлёво Восточное; 
 
Курганову Елену Владимировну - ведущего специалиста управы района Орехово-Борисово Южное;
 
Ларчева Вячеслава Александровича - главу управы Донского района;
 
Левонтин Марину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1709;
 
Леонова Олега Петровича - руководителяаппаратауправы района Зябликово;
 
Лушину Элеонору Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1672;
 
Макарову Ольгу Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3237;
 
Маковскую Анастасию Геннадьевну - руководителя аппарата управы района Чертаново Северное;
 
Малафеева Ивана Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1641;
 
Мартанову Юлию Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1722;
 
Мацко Ирину Акимовну - секретаря территориальной избирательной комиссии Даниловского района;
 
Меркулову Татьяну Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1599;
 
Митрюка Василия Васильевича - руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Братеево;
 
Нестерову Ирину Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2004;
 
Николюкину Наталью Вячеславовну - членатерриториальной избирательной комиссии района Чертаново Южное;
 
Норкину Ольгу Семеновну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Зябликово;
 
Носкову Елену Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1786;
 
Носовкину Ирину Ивановну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Братеево;
 
Орешкина Александра Станиславовича - главу управы района Братеево;
 
Островскую Людмилу Тихоновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1657;
 
Парфенчука Николая Ивановича - председателя территориальной избирательной комиссии Даниловского района;
 
Петрова Алексея Юрьевича - руководителя аппарата управы Даниловского района;
 
Поляница Валентину Геннадьевну – заместителя главы управы района Братеево;
 
Потемкину Аллу Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1788;
 
Пронину Галину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1735;
 
Пуйтырзиу Василия Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1797;
 
Размахову Инну Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1745;
 
Савёлову Светлану Владимировну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Зябликово;
 
Свиридкину Татьяну Карповну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1937;
 
Сергееву Майю Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1959;
 
Стягову Светлану Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1775;
 
Татарникову Римму Николаевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Нагатино-Садовники;
 
Трошина Алексея Владимировича – члена территориальной избирательной комиссии района Братеево;
 
Троянскую Марину Георгиевну – члена территориальной избирательной комиссии района Бирюлёво Восточное;
 
Тряпицына Александра Анатольевича - главу управы района Москворечье-Сабурово;
 
Удалову Елену Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1934;
 
Уколову Елену Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1661;
 
Федотову Татьяну Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1643;
 
Фролову Надежду Даниловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1883;
 
Харлову Ирину Николаевну - председателя территориальной избирательной комиссии района Москворечье–Сабурово;
 
Харькову Лидию Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1780;
 
Цветкову Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2013;
 
Чернышеву Луизу Владимировну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Бирюлёво Западное;
 
Чикина Павла Владимировича – члена территориальной избирательной комиссии Даниловского района;
 
Чуракову Ирину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2014;
 
Шеверневу Наталью Вячеславовну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Чертаново-Северное;
 
Шестакову Дину Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1728;
 
Шмачкову Татьяну Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1916;
 
Щербакова Вячеслава Юрьевича - главу управы района Зябликово;
 
Эксанову Людмилу Монсуровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2016;
 
Ярыгину Светлану Николаевну - председателя территориальной избирательной комиссии Орехово-Борисово Северное.
 
 
 
   По Юго-Западному административному округу
Акимкину Светлану Валентиновну — ведущего специалиста управы Академического района;
Аленина Николая Степановича — главу управы Академического района;
Баландину Надежду Васильевну — секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2063;
Барсагову Ольгу Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии № 2195;
Богородицкую Татьяну Михайловну — заместителя главного бухгалтера управы района Коньково, бухгалтера территориальной избирательной комиссии района Коньково;
Бокучаву Наталью Александровну — начальника организационного отдела управы района Теплый Стан;
Бугрова Бориса Петровича — заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2190;
Бычкову Галину Николаевну — секретаря территориальной избирательной комиссии Обручевского района;
Вознесенскую Людмилу Васильевну — члена территориальной избирательной комиссии Академического района;
Воробьёва Сергея Александровича — члена участковой избирательной комиссии № 2204;
Гаврилину Галину Сергеевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2335;
Гусарову Светлану Викторовну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2092;
Давыдову Мирославу Михайловну — секретаря территориальной избирательной комиссии района Котловка;
Доценко Людмилу Юрьевну — члена территориальной избирательной комиссии района Ясенево;
Евтееву Нину Михайловну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2093;
Егорову Любовь Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2226;
Зеленскую Надежду Владимировну — члена территориальной избирательной комиссии района Теплый Стан;
Индюкову Людмилу Константиновну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2126;
Казакову Татьяну Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2202;
Кайгародову Наталью Александровну — ведущего специалиста Организационного управления префектуры Юго-Западного административного округа;
Ковешникову Татьяну Владимировну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2383;
Колесникову Ольгу Николаевну — члена территориальной избирательной комиссии района Ясенево;
Кондратюк Галину Дмитриевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2250;
Коровкину Людмилу Владимировну — члена территориальной избирательной комиссии района Северное Бутово;
Кузовлеву Галину Михайловну — члена территориальной избирательной комиссии района Южное Бутово;
Кузьмину Светлану Ивановну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2177;
Кулькову Фаину Семеновну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2153;
Курникову Валерию Викторовну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2055;
Курхину Татьяну Владимировну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2207;
Лашкина Геннадия Сергеевича — главу управы района Теплый Стан;
Лозинскую Ирину Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2289;
Лопаткину Светлану Васильевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2137;
Луканину Надежду Павловну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2284;
Майсурадзе Майю Отариевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2377;
Макееву Галину Ивановну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2268;
Малахова Сергея Петровича — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2285;
Марущак Людмилу Федоровну — члена территориальной избирательной комиссии района Коньково;
Матвеева Дениса Владимировича — председателя территориальной избирательной комиссии Академического района;
Матусовскую Анну Марковну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2265;
Митрофанову Елену Викторовну — председателя территориальной избирательной комиссии избирательного участка № 2339;
Набокина Дмитрия Владимировича — главу управы района Южное Бутово;
Непомнящую Людмилу Андреевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2187;
Никонорову Ольгу Анатольевну — исполняющего обязанности руководителя аппарата управы района Черёмушки;
Пахомову Анну Владимировну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2225;
Первеева Владимира Михайловича — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Северное Бутово;
Петракову Надежду Владимировну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2216;
Петрина Анатолия Васильевича — председателя территориальной избирательной комиссии района Южное Бутово;
Пузанкову Галину Николаевну — начальника Управления социальной защиты населения Юго-Западного административного округа;
Ратиани Мери Константиновну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2384;
Рождественскую Надежду Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2191;
Рулёва Владимира Федоровича — председателя территориальной избирательной комиссии района Теплый Стан;
Савушкину Татьяну Андреевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2099;
Сасиновскую Ирину Порфирьевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2077;
Соколова Григория Григорьевича — члена территориальной избирательной комиссии района Коньково;
Сумкину Елену Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2271;
Сухову Веру Георгиевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2095;
Теклину Нину Евгеньевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2403;
Трофимову Елену Александровну — секретаря территориальной избирательной комиссии района Черёмушки;
Федорову Елену Иосифовну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2130;
Флегонтова Олега Юрьевича — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2181;
Фролову Наталью Леонидовну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2080;
Худякову Раису Борисовну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2404;
Цысаря Алексея Петровича — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2048;
Чермошенцева Александра Викторовича — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2341;
Чуркину Валентину Александровну — начальника отдела управы района Зюзино, бухгалтера территориальной избирательной комиссии района Зюзино;
Шалапа Надежду Анатольевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2107;
Шишову Марину Игоревну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2354;
Юдину Татьяну Николаевну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2338;
Яковлева Анатолия Николаевича — главного редактора ГУП «Окружная газета ЮЗАО»;
Яковчук Валентину Викторовну — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2108.
  
 
   По   Западному административному округу
 
Антонову Светлану Борисовну – главного специалиста управы района Ново-Переделкино;
 
                Бабичеву Веру Владимировну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Тропарево-Никулино;
 
                Башаева Алексея Ивановича – главу управы района Солнцево;
 
Белову Ирину Александровну – начальника управления префектуры Западного административного округа;
 
Бородину Елену Николаевну – главного бухгалтера-начальника отдела управы района Тропарево-Никулино;
 
Бочкова Владимира Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2523;
 
Бражникову Елену Александровну - члена территориальной избирательной комиссии района Солнцево;
 
Воронину Ирину Николаевну – заместителя главы управы района Ново-Переделкино;
 
Воронкину Ирину Георгиевну – заместителя главы управы Можайского района;
 
Викторову Ирину Николаевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Раменки;
 
Гавва Татьяну Ильиничну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2414;
 
Гужевкина Константина Сергеевича - члена территориальной избирательной комиссии района Кунцево;
 
Данилина Алексея Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2479;
 
Двигальцеву Анастасию Леонтьевну – специалиста 1-й категории префектуры Западного административного округа;
 
Калугину Людмилу Михайловну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Фили-Давыдково;
 
Кимишкез Юлию Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2651;
 
Кириллову Валентину Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2448;
 
Кирилычеву Галину Петровну - члена территориальной избирательной комиссии района Фили-Давыдково;
 
Ковалеву Галину Павловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2510;
 
Косарева Владимира Сергеевича – председателя территориальной избирательной комиссии района Очаково-Матвеевское;
 
Котлярова Сергея Константиновича - члена территориальной избирательной комиссии района Кунцево; 
 
Кочубей Галину Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2742;
 
Краснопольскую Светлану Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2535;
 
Крашенникова Кирилла Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2435;
 
Куземину Юлию Владимировну – члена территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино;
 
Кузнецову Светлану Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии района Крылатское;
               
Кургину Ирину Васильевну - члена территориальной избирательной комиссии района Проспект Вернадского;
 
Лазареву Нину Федоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2526;
 
Леонову Елену Евгеньевну – члена территориальной избирательной комиссии района Очаково-Матвеевское;
 
Лобанову Татьяну Владимировну – члена территориальной избирательной комиссии района Внуково;
 
Ложкина Владимира Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2415;
 
Луганцеву Людмилу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2472;
 
Лучевникову Марину Васильевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Солнцево;
 
Любимова Александра Георгиевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2554;
 
Лямову Елену Юрьевну – ведущего специалиста Организационного управления префектуры Западного административного округа;
 
Менского Бориса Михайловича – члена территориальной избирательной комиссии района Солнцево
 
Минаеву Валентину Павловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2645;
 
Минакову Ларису Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2626;
 
Митрофанова Анатолия Викторовича – начальника ОВД по Западному административному округу;
 
Мышакина Вадима Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2561;
 
Нефедова Павла Львовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2709;
 
Никитина Виталия Валерьевича - члена территориальной избирательной комиссии района Крылатское;
 
Ожегову Надежду Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2625;
 
Орлова Александра Николаевича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Филевский парк;
 
Пелешко Ольгу Владимировну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2747;
 
Пенькову Светлану Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2623;
 
Петрову Валентину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2641;
 
Плоткину Лилию Михайловну – заместителя главы управы района Крылатское;
 
Прозорову Марину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2606;
 
Подберезину Аллу Семеновну - члена территориальной избирательной комиссии района Дорогомилово;
 
Подъяконову Людмилу Викторовну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Филевский парк;
 
Привалова Валерия Максимовича - члена территориальной избирательной комиссии Можайского района;
 
Радаева Ивана Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2570;
 
Разумовскую Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2436;
 
Рамазанову Ираиду Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2462;
 
Рассыльщикову Ингу Владимировну – начальника отдела управы района Проспект Вернадского;
 
Расшивалкину Антонину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2500;
 
Ромашкина Леонида Григорьевича – члена территориальной избирательной комиссии района Кунцево;
 
Савина Анатолия Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2688;
 
Семкину Лидию Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2407;
 
Соловьенко Владимира Степановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2412;
 
Соколова Владимира Борисовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3279;
 
Сочину Тамару Афанасьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2558;
 
Степанова Андрея Николаевича – руководителя муниципалитета Можайский;
 
Степанову Жанну Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2690;
 
Стукалову Светлану Викторовну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Проспект Вернадского;
 
Тимошина Сергея Александровича – главу управы района Кунцево;
Ткачева Николая Даниловича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2487;
 
                Толочко Ирину Анатольевну – председателя территориальной избирательной комиссии района Тропарево-Никулино;
 
Труфанову Ирину Яковлевну - главного специалиста префектуры Западного административного округа;
 
Турочкина Владимира Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2708;
 
Фомина Владимира Анатольевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2572;
 
Цымлову Татьяну Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2611;
 
Челенкова Оскара Дисановича - председателя территориальной избирательной комиссии района Крылатское;
 
Чернышеву Надежду Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2594;
 
Чикову Елену Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2589;
 
Чичерина Игоря Николаевича – главу управы района Очаково-Матвеевское;
 
Шутова Алексея Романовича – генерального директора ООО «Телевидение Западного округа»;
 
Щепановского Романа Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2686;
 
Ястину Наталью Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2732.
 
 
   По    Северо-Западному административному округу
 
Агафонову Веру Николаевну – ведущего специалиста управы района Покровское-Стрешнево;
 
Акимцеву Валентину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2823;
 
Белоус Любовь Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2827;
 
Богаченко Виктора Александровича – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Хорошево-Мневники
 
Бондарь Татьяну Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2822;
 
Борисова Виктора Александровича - секретаря территориальной избирательной комиссии района Хорошево-Мневники;
 
Будную Галину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2753;
 
Воронину Марину Владимировну – главного специалиста управы района Южное Тушино;
 
Гришину Надию Исхаковну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2881;
 
Григорьеву Ольгу Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2894;
 
Гусеву Ольгу Викторовну - члена территориальной избирательной комиссии района Покровское-Стрешнево;
 
Евдокимова Виктора Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3302;
 
Енчикову Надежду Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2882;
 
Жаровину Тамару Дмитриевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Митино;
 
Карасеву Светлану Алексеевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Строгино;
 
Касперского Юрия Николаевича - члена территориальной избирательной комиссии района Южное Тушино;
 
Кишкину Тамару Васильевну - члена территориальной избирательной комиссии района Щукино;
 
Клепацкого Виктора Евгеньевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2945;
 
Короп Расиху Масалимовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2751;
 
Котельникову Светлану Николаевну – члена территориальной избирательной комиссии района Митино;
 
Ласкину Зинаиду Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2826;
 
Лихачева Юрия Валентиновича - члена территориальной избирательной комиссии района Южное Тушино;
 
Медведеву Галину Васильевну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2748;
 
Мельникову Светлану Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2898;
 
Назарову Марину Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2889;
 
Насибову Лидию Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2793;
 
Николаева Сергея Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2806;
 
Попову Наталью Николаевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2964;
 
Платухину Таисию Алексеевну – главного специалиста управы района Строгино;
 
Прохорович Елену Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии района Строгино;
 
Пушкарева Сергея Анатольевича - главу управы района Митино;
 
Разумову Ирину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2787;
 
Рогулина Владимира Викторовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2975;
 
Рыбникову Марию Владимировну - члена территориальной избирательной комиссии района Щукино;
 
Святун Людмилу Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2862;
 
Семыкина Вячеслава Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2964;
 
Соловьеву Валентину Николаевну – начальника управления префектуры Северо-Западного административного округа;
 
Синицину Ольгу Юрьевну – редактора газеты «Районная мозаика» ООО «Творческого информационно-издательского центра» района Хорошево-Мневники;
 
Стребелеву Алевтину Сергеевну - члена территориальной избирательной комиссии района Северное Тушино;
 
Стукалову Марию Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2794;
 
Топадзе Елену Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2922;
 
Федорову Татьяну Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2783;
 
Федотову Людмилу Ивановну – руководителя аппарата управы района Щукино;
 
Фоломкину Ольгу Константиновну – начальника отдела управы района Куркино;
 
Филатову Валентину Михайловну – члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2951;
 
Шарифулину Эвилину Владленовну – секретаряучастковой избирательной комиссии избирательного участка № 2803;
 
Шияневскую Наталью Иннокентьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2891;
 
Шмакову Наталью Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2875;
 
Штанину Наталью Анатольевну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Митино; 
 
Холопову Веру Ивановну – начальника отдела - главного бухгалтера управы района Хорошево-Мневники;
 
Хомякову Ольгу Аркадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2825.
 
 
   По    Зеленоградскому   административному округу
 
Антипова Виталия Борисовича – ведущего специалиста контрольно-организационного отдела управы района Крюково;
 
Беляеву Надежду Ивановну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3054;
 
Блажину Елену Владимировну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2992;
 
Бочкареву Елену Анатольевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3009;
 
Гайворонскую Надежду Ивановну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3024;
 
Голикова Виктора Александровича – первого заместителя главы управы района Крюково;
 
Григорьеву Татьяну Ивановнуглавного специалиста контрольно-организационного управления префектуры Зеленоградского административного округа;
 
Гусева Евгения Николаевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3002;
 
Дружинину Людмилу Сергеевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3050;
 
Евдокимову Валентину Михайловну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3029;
 
Захарченко Эдуарда Соломоновича -члена территориальной избирательной комиссии Зеленоградского административного округа;
 
Качанова Дмитрия Владимировича – ведущего специалиста управы района Матушкино-Савелки;
 
Ланину Татьяну Николаевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3003;
 
Мухину Антонину Михайловну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2994;
 
Самойлову Галину Дмитриевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3043;
 
Пантелеймонову Эльмиру Сабировну – главного специалиста управы Панфиловского района;
 
Парфененкову Любовь Николаевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3024;
 
Петрову Людмилу Ивановну – первого заместителя главы управы района Матушкино-Савелки;
 
Тихонову Ирину Викторовну-члена территориальной избирательной комиссии Зеленоградского административного округа;
 
Федорову Надежду Александровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3059;
 
Шмелеву Галину Петровну – первого заместителя главы управы Панфиловского района;
 
*         *          *
 
Алешина Олега Алексеевича - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;
 
Белоновского Вячеслава Николаевича – профессора Московского Государственного Университета экономики, статистики и информатики;
 
Горностаеву Елену Макаровну - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;
 
Григорьеву Ольгу Валентиновну – заведующую хозяйством отдела эксплуатации административных зданий Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы;
   
Дмитровича Евгения Ивановича – рабочего по зданию отдела эксплуатации административных зданий Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы;
 
Лизяева Владимира Петровича - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;
 
Михайлову Ольгу Викторовну – заместителя руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы;
 
Никольского Юрия Евгеньевича   - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;
 
Ножипова    Хариса    Анверовича    -      начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы;
 
Объедкова       Владимира   Ивановича     -   начальника Государственной жилищной инспекции города Москвы;
 
Рыбакову Елену Алексеевну   - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;
 
Седова    Сергея   Анатольевича - заместителя начальника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;
 
Сечкину   Марию     Николаевну    - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;  
 
Сизова Валерия Александровича – главного советника Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;
 
Степанянца   Михаила     Сергеевича - руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы;
 
Худякова    Сергея     Ильича -   руководителя Департамента культуры города Москвы.
 
 
Коллектив Избирательной комиссии Ивановской области;
 
Коллектив Тверского отделения № 7982 Сбербанка России;
 
Коллектив Информационного агентства " Интерфакс-Москва";
 
Коллектив группы "Столица" главной редакции "ТАСС-Центр" ИТАР-ТАСС;
     
Коллектив   группы  "Москва" Российского информационного агентства "РосБизнесКонсальтинг";
 
Коллектив   ООО "Телевидение Центрального округа";
 
Коллектив редакции газеты "Тверская, 13".
 
Горбунову    Ирину   Павловну     -    корреспондента программы "Вести-Москвы";
   
Лепченко   Нину Михайловну - заместителя начальника ФГУП "Единой телерадиовещательной системы вооруженных сил Российской Федерации";
 
Овчаренко Георгия Семеновича   -  главного редактора газеты "Московская среда". 
 
 
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном органе Московской городской избирательной комиссии «Вестник Московской городской избирательной комиссии».
 
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской городской избирательной комиссии Ф.Ф. Халилулина.
 
 
Председатель комиссии                                                                В.П. Горбунов
 
 
 
Секретарь комиссии                                                                    Ф.Ф. Халилулин