РЕШЕНИЕ
Московской городской избирательной комиссии
 
06 апреля 2006 года № 102/7
 
О награждении Почетной грамотой Московской городской
избирательной комиссии
 
За участие в подготовке и проведении выборов в городе Москве Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Наградить Почетной грамотой Московской городской избирательной комиссии:
 
 
Анисимову
Светлану Петровну
Председателя участковой избирательной комиссии № 726 района Отрадное
 
 
Баннова
Анатолия Петровича
 
Руководителя Рабочей группы терри-ториальной избирательной комиссии района Отрадное
 
Беликову
Светлану Степановну
Председателя участковой избирательной комиссии № 642 района Лианозово
 
 
Бойко
Светлану Алексеевну
Члена территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района
 
 
Бонами
Дмитрия Марковича
Председателя участковой избирательной комиссии № 567 района Бибирево
 
 
Бондаренко
Галину Игоревну
Председателя участковой избирательной комиссии № 742 района Отрадное
 
 
Бобровника
Анатолия Петровича
Руководителя Рабочей группы территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково
 
 
Бывшеву
Ольгу Васильевну
Председателя участковой избирательной комиссии № 720 района Отрадное
 
Булекову
Валентину Николаевну
 
Председателя участковой избирательной комиссии № 634 района Лианозово
 
 
Васильеву
Елену Алексеевну
Председателя участковой избирательной комиссии № 585 района Бибирево 
 
 
Васькину
Светлану Генриховну
Председателя участковой избирательной комиссии № 570 района Бибирево 
 
 
Введенского
Виктора Борисовича
Члена территориальной избирательной
комиссии района Лианозово 
 
 
Виноградова
Владимира Васильевича
 
Заведующего сектором Управления информатизации – Информационного центра Московской городской избирательной комиссии
 
 
Воронову
Татьяну Юрьевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 812 района Южное Медведково
 
 
Гаджиеву
Альбину Омаровну
Члена окружной избирательной комис-сии одномандатного избирательного округа №196
 
 
Гаспарян
Светлану Мисаковну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 533 Алтуфьевского района
 
Глазкову
Валентину Ивановну
 
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 637 района Лианозово
 
Годунова
Виктора Николаевича
 
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 793 района Северное Медведково
 
 
Голованову
Наталию Михайловну
Первого заместителя главы управы района Ивановское
 
 
 
Граль
Ладу Казимировну
Секретаря участковой избирательной комиссии № 531 Алтуфьевского района
 
Гущину
Татьяну Ивановну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 805 района Северное Медведково
 
 
Дюбанову
Татьяну Ильиничну
Секретаря участковой избирательной комиссии № 717 района Отрадное
 
 
Евтюхина
Николая Федоровича
Члена Рабочей группы окружной избирательной комиссии одномандат-ного избирательного округа № 196
 
 
Елисееву
Веру Васильевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 597 района Бибирево 
 
 
Ершову
Валентину Ивановну
Члена территориальной избирательной комиссии района Северный
 
 
Заболотникова
Юрия Петровича
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 734 района Отрадное
 
 
Замидченко
Сергея Сергеевича
Члена Рабочей группы территориаль-ной избирательной комиссии Алтуфьевского района
 
 
Затачаеву
Светлану Петровну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 728 района Отрадное
 
 
Зверева
Николая Сергеевича
Члена Рабочей группы окружной избирательной комиссии одномандат-ного избирательного округа № 196
 
Зиборову
Веру Валентиновну
 
Члена Рабочей группы территориаль-ной избирательной комиссии ТИК района Лианозово
 
Иванову
Людмилу Николаевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 599 района Бибирево
 
 
Извольскую
Лизу Махарбиевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 588 района Бибирево
 
 
Карасеву
Елену Владимировну
Секретаря участковой избирательной комиссии № 782 района Северный
 
 
Карнова
Игоря Валентиновича
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 738 района Отрадное
 
 
Карпову
Татьяну Владимировну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 641 района Лианозово
 
 
Качикину
Зою Анатольевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 594 района Бибирево 
 
 
Колесникову
Валентину Анатольевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии№ 602 района Бибирево
 
Крылову
Веру Васильевну
 
Председателя участковой избиратель-ной комиссии№ 627 района Лианозово
 
 
Курышеву
Галину Юрьевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 603 района Бибирево 
 
 
Лобанову
Галину Дмитриевну
 
Главного специалиста Управления информатизации – Информационного центра Московской городской избирательной комиссии
 
 
Ляхова
Юрия Степановича
Члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное
 
Мемнонову
Татьяну Ивановну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 791 района Северное Медведково
 
 
Меньшикову
Ольгу Владимировну
Члена территориальной избирательной комиссии района Южное Медведково
 
 
 Московкину
Светлану Олеговну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 787 района Северное Медведково
 
Новикову
Наталию Николаевну
 
Заместителя председателя участковой избирательной комиссии № 632 района Лианозово
 
Овчинникову
Нину Николаевну
Председателя участковой избиратель-ой комиссии № 725 района Отрадное
 
 
Пальчикову
Татьяну Викторовну
Члена Рабочей группы территориаль-ной избирательной комиссии района Южное Медведково
 
 
Петрову
Наталью Алексеевну
Системного администратора окружной избирательной комиссии одномандат-ного избирательного округа №15
 
 
Петрову
Светлану Николаевну
Секретаря окружной избирательной комиссии одномандатного избиратель-ного округа № 196
 
 
Платову
Светлану Николаевну
Секретаря участковой избирательной комиссии № 530 Алтуфьевского района
 
 
Подшивалову
Марину Викторовну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 809 района Северное Медведково
 
 
Полубинского
Виктора Леонидовича
Заместителя председателя террито-риальной избирательной комиссии района Бибирево
 
 
Ремизова
Эдуарда Юрьевича
Заместителя начальника управления транспорта, связи и гаражно-стояноч-ного хозяйства префектуры СВАО
 
 
Романенко
Елену Юрьевну
Секретаря территориальной избира-тельной комиссии района Северное Медведково
 
 
Садыхову
Людмилу Акоповну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 583 района Бибирево 
 
 
Ситникову
Ольгу Николаевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 821 района Южное Медведково
 
 
Соловьеву
Ольгу Юрьевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 782 района Северный
 
 
Сторожева
Сергея Владимировича
Члена окружной избирательной комис-сии одномандатного избирательного округа № 196
 
 
Тарасову
Елену Тимофеевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 708 района Отрадное
 
 
Тумановскую
Валентину Павловну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 753 района Отрадное
 
Тюрикову
Галину Евгеньевну
Члена территориальной избирательной комиссии района Бибирево 
 
 
Фомину
Марину Евгеньевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 566 района Бибирево 
 
 
Фролову
Лию Ивановну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 827 района Южное Медведково
 
 
Чувальникову
Татьяну Александровну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 810 района Северное Медведково
 
 
Шарову
Татьяну Борисовну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 727 района Отрадное
 
Шатаеву
Татьяну Григорьевну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 733 района Отрадное
 
Шаталова
Сергея Николаевича
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 826 района Южное Медведково
 
Шеденкова
Станислава Алексеевича
 
Заместителя префекта ЮВАО
 
Ярёменко
Валентину Ивановну
Председателя участковой избиратель-ной комиссии № 638 района Лианозово
 
Представители организаций, принимавших участие в подготовке и проведении выборов
 
 
Кашапова
Фаниля Анваровича
Директора ЗАО «Медведково»
 
Суслова
Владимира Ивановича
Заместителя исполнительного директо-ра по производству ОАО "Московские учебники и Картолитография"
 
Цымбал
Неллю Дмитриевну
Главного врача детской стоматоло-гической поликлиники № 16
 
Коллектив Государственного общеобразовательного учреждения "Общеобразо-вательная школа № 759"
 
 
Коллектив Государственного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1554"
 
 
 
 
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном органе Московской городской избирательной комиссии "Вестник Московской городской избирательной комиссии".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской городской избирательной комиссии Ф.Ф. Халилулина.
 
 
Председатель комиссии
В.П. Горбунов
 
 
 
Секретарь комиссии
Ф.Ф. Халилулин