Рабочие группы

Составы рабочих групп

По оказанию содействия избирательным комиссиям города Москвы в реализации их полномочий
Руководитель Рабочей группы
Заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Марьясова Юлия Александровна

Заместитель руководителя Рабочей группы
Член Московской городской избирательной комиссии, начальник Организационного управления Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Кудрявцева Ольга Владимировна

Члены Рабочей группы
Начальник Организационного управления префектуры ЦАО

Орышак Ольга Анатольевна

Начальник Организационного управления префектуры САО

Семенова Евгения Олеговна

Начальник Организационного управления префектуры СВАО

Авербух Анатолий Витальевич

Начальник Организационного управления префектуры ВАО

Давыдова Наталья Александровна

Начальник Организационного управления префектуры ЮВАО

Пархандеев Семён Сергеевич

Начальник Организационного управления префектуры ЮАО

Чеботарёв Алексей Сергеевич

Начальник Организационного управления префектуры ЮЗАО

Иванова-Даль Мария Михайловна

Начальник Организационного управления префектуры ЗАО

Павлова Алла Евгеньевна

Начальник Организационного управления префектуры СЗАО

Огородников Дмитрий Анатольевич

Начальник Организационного управления префектуры ЗелАО

Пантелеймонова Эльмира Сабировна

Начальник Организационного управления префектуры ТиНАО

Барковская Юлия Геннадьевна

По рассмотрению жалоб на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий
Руководитель Рабочей группы
Член Московской городской избирательной комиссии

Кузнецова Рима Владимировна

Члены Рабочей группы
Член Московской городской избирательной комиссии

Аленькин Игорь Владимирович

Член Московской городской избирательной комиссии

Андриенко Евгений Витальевич

Заместитель начальника Управления организации избирательного процесса Московской городской избирательной комиссии

Волкова Юлия Германовна

Консультант отдела взаимодействия с государственными органами и политическими партиями Московской городской избирательной комиссии

Воробьев Виктор Александрович

Член Московской городской избирательной комиссии

Геращенко Николай Борисович

Начальник юридического отдела Московской городской избирательной комиссии

Голышев Илья Вадимович

Член Московской городской избирательной комиссии

Дунаев Вячеслав Александрович

Член Московской городской избирательной комиссии

Ермолов Юрий Алексеевич

Начальник отдела Управления делами Уполномоченного по правам человека в городе Москве

Калиниченко Ирина Николаевна

Член Московской городской избирательной комиссии

Кудрявцева Ольга Владимировна

Председатель территориальной избирательной комиссии района Кузьминки

Миронов Сергей Яковлевич

Член Московской городской избирательной комиссии

Ноздрин Александр Дмитриевич

Ведущий специалист юридического отдела Московской городской избирательной комиссии

Орловская Анастасия Сергеевна

Заместитель Председателя Московской городской избирательной комиссии

Реут Дмитрий Алексеевич

Член Московской городской избирательной комиссии

Халилулин Фаяс Фатехович

По информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов и референдумов
Руководитель Рабочей группы
Заместитель Председателя Московской городской избирательной комиссии

Реут Дмитрий Алексеевич

Заместитель руководителя Рабочей группы
Член Московской городской избирательной комиссии

Кузнецова Рима Владимировна

Члены Рабочей группы
Член Московской городской избирательной комиссии

Аленькин Игорь Владимирович

Консультант отдела взаимодействия с государственными органами и политическими партиями Московской городской избирательной комиссии

Воробьев Виктор Александрович

Начальник Организационно-правового управления Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы (по согласованию)

Гаранина Светлана Валентиновна

Член Московской городской избирательной комиссии

Геращенко Николай Борисович

Начальник юридического отдела Московской городской избирательной комиссии

Голышев Илья Вадимович

Член Московской городской избирательной комиссии

Дунаев Вячеслав Александрович

Директор юридической дирекции АО «ТВ Центр» (по согласованию)

Еремин Игорь Юрьевич

Программный директор АО «Москва Медиа» (по согласованию)

Жиганов Юрий Анатольевич

Начальник отдела управления делами Уполномоченного по правам человека в городе Москве (по согласованию)

Калиниченко Ирина Николаевна

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (по согласованию)

Макаренко Николай Анатольевич

Пресс-секретарь Московской городской избирательной комиссии

Мокров Михаил Юрьевич

Заместитель Председателя Московской Федерации профсоюзов (по согласованию)

Павлов Юрий Константинович

Начальник отдела государственных контрактов и осуществления закупок Московской городской избирательной комиссии

Рыкунов Михаил Алексеевич

Руководитель Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (по согласованию)

Сокоушин Дмитрий Валерьевич

По приему и предварительному рассмотрению предложений по кандидатурам в составы территориальных избирательных комиссий города Москвы
Руководитель Рабочей группы
Секретарь Московской городской избирательной комиссии

Попов Владимир Петрович

Члены Рабочей группы
Заместитель Председателя Московской городской избирательной комиссии

Реут Дмитрий Алексеевич

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Андриенко Евгений Витальевич

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Геращенко Николай Борисович

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дунаев Вячеслав Александрович

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Кудрявцева Ольга Владимировна

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Кузнецова Рима Владимировна

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Ноздрин Александр Дмитриевич

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Прозорова Марина Александровна

Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Халилулин Фаяс Фатехович

Начальник Управления организации избирательного процесса Московской городской избирательной комиссии

Парасюк Денис Владимирович

Заместитель начальника Управления организации избирательного процесса Московской городской избирательной комиссии

Волкова Юлия Германовна

Начальник юридического отдела Московской городской избирательной комиссии

Голышев Илья Вадимович

Консультант Управления организации избирательного процесса Московской городской избирательной комиссии

Герасимов Олег Олегович

По взаимодействию Московской городской избирательной комиссии с московскими организациями общероссийских общественных организаций инвалидов
Руководитель Рабочей группы
Секретарь Московской городской избирательной комиссии

Попов Владимир Петрович

Заместитель руководителя Рабочей группы
Член Московской городской избирательной комиссии

Ермолов Юрий Алексеевич

Члены Рабочей группы
Заведующий сектором Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии

Борковская Елена Валерьевна

Председатель Московской городской организации Всероссийского общества глухих (по согласованию)

Бочков Александр Александрович

Член Общественной палаты Российской Федерации (по согласованию)

Гурцкая Диана Гудаевна

Член Московской городской избирательной комиссии, начальник Организационного управления Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Кудрявцева Ольга Владимировна

Председатель Московской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию)

Лобанова Надежда Валентиновна

Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, статс-секретарь

Мазуркевич Надежда Владиславовна

Начальник Управления информатизации - Информационного центра Московской городской избирательной комиссии

Мирюгин Владимир Николаевич

Председатель Московской городской организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (по согласованию)

Мошковский Александр Николаевич

Главный специалист юридического отдела аппарата Московской городской избирательной комиссии

Орловская Анастасия Сергеевна

Заместитель Председателя Московской Федерации профсоюзов (по согласованию)

Павлов Юрий Константинович

Начальник Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии

Парасюк Денис Владимирович

Начальник Управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы (по согласованию)

Петров Алексей Евгеньевич

Начальник Отдела управления делами Уполномоченного аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве (по согласованию)

Штыков Антон Юрьевич

Член Московской городской избирательной комиссии

Халилулин Фаяс Фатехович

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробная информация на странице об использовании cookies